Каждый участник российского панк-рок коллектива «Король и Шут» представляет из себя отдельную уникальную личность. Вот один из вокалистов группы, Андрей Князев в скором времени выпустит новый сольный альбом.

Впервые музыкант попробовал поработать без «Короля и Шута» в 2005 года, выпустив дебютную сольную пластинку «Альбом негодяя». Стоит отметить, что пластинка получилась довольно таки удачная, многие любители рок-музыки её высоко оценили. На данный момент, Андрей Князев готовит к выпуску свой второй сольный альбом.

    “Сейчас я нуждаюсь в сольной работе, поскольку работа в группе – это всегда какие-то рамки и правила. «Король и Шут» закончил работу над новым альбома и сейчас находится в процессе творческого поиска. Я думаю это прекрасный момент, чтобы поработать самому”,

— рассказывает музыкант.

Андрей Князев отмечает, что в новой пластинке будут представлены не новые песни, а скорее старые композиции, не вошедшие в первый альбом. В продаже диск появится в начале осени.

Музыкант, рассказывая о своём внутреннем мире, сообщил, что он не считает себя счастливым в обыденном понимании этого слова:

    “Для того чтобы начать считать себя счастливым, необходимо понять, что такое счастье. Как для меня, то это те моменты, когда я работаю над достижением цели. Вот к примеру, сейчас мне нужно выпустить сольник – я счастлив. Вот выпущу его и всё, перестану быть счастливым до того момента, пока не поставлю перед собой новой цели”.

Андрей Князев уверен, что фанаты «Короля и Шута» оценят его новую работу, хоть она и не сильно походит на «шутовское» исполнение.

Генерация страницы 16.04.2024 22:36

Наверх! Запостить!