Экс гитарист американской рок-группы Paramore, Josh Farro (Джош Фарро) объявил, что он создал новую группу. Группа, названная Novel American, состоит из одноклассников бывшего гитариста группы Paramore по средней школе, как сообщает сайт MTV News.

    «Я встретил этих парней в средней школе, и они немного старше, чем я. Это — грандиозное событие, что мы смогли объединиться после школы. Когда мы собрались, я еще не знал, хочу ли я играть в другой группе», объяснил Farro.

    «Но я позвал парней, мы собрались и записали несколько песен. А потом мы подумали и решили, что создадим новую группу. И, если честно, то у меня уже были некоторые идеи, которые, правда, не соответствовали музыкальному стилю группы Paramore. Когда я предложил парням воплотить их в жизнь, мои одноклассники поддержали меня. Таким образом, все и началось».

Josh Farro утверждает, что новая группа будет играть совсем другую музыку, кардинально отличающуюся от стиля группы Paramore.

    «Моя жена придумала название группы. Мы составили длинный список различных вариантов названий, а моя жена предложила название Novel American (Новые Американцы). Поскольку это означает, что-то новое, что-то чего еще не видели и не слышали прежде, мы решили выбрать это название», сказал он.

    «И я думаю, это название больше всего соответствует нашему мировоззрению. Мы хотим быть глотком свежего воздуха на музыкальной сцене. Все мы любим группу Jimmy Eat World, а также мы огромные поклонники коллективов Radiohead, Sigur Ros, Explosions in the Sky, поэтому нам будет трудно не походить на них, но мы постараемся создать что-то свое».

В состав новой группы вошли — Van Beasley, Tyler Ward и Ryan Clark.

Страница сгенерирована 18.04.2024 21:15

Наверх! Запостить!