Не успела 24-хлетняя звезда Леди ГаГа выпустить новый альбом, как вокруг него уже разгорелся скандал.

Оказывается, королева эпатажа, как часто называют певицу масс-медиа за ее пристрастие к скандальным выходкам и экстравагантной одежде, позаимствовала обложку для нового диска ля Born This Way у другой певицы. На днях Леди ГаГа выложила обложку своего нового альбома, презентация которого состоится завтра, в одной из социальных сетей. Но картинку диска Born This Way уже называют плагиатом.

Поклонники эпатажной певицы радуются, разглядывая рисунок обложки, а фанаты австралийской поп-дивы Кайли Миноуг недоумевают, зачем такая креативная певица, Как Леди ГаГа, позаимствовала идею у их любимицы?

В 2007 году Миноуг выпустила хит «2 Hearts», сопроводив его оригинальным рисунком. Именно эта идея вдохновила Леди ГаГа на собственный вариант обложки. Пока что ни Кайли Миноуг, ни леди ГаГа никак не прокомментировали случившиеся.

Напомним, что недавно нечто подобное произошло с новым клипом Рианны S&M. Ее видео тоже обвинили в плагиате, сравнив с работами с работами известного фотографа Дэвида ЛаШапеля.

Страница от 29.03.2024 11:45

Наверх! Запостить!