Известная Канадская поп-панк группа Sum 41, наконец, завершили работать над своим новым уже пятым по счету в дискографии коллектива студийным альбомом. Долгожданный диск получил название весьма интригующее «Screaming Bloody Murder», что в переводе означает «Крик Кровавого Убийства» и будет презентован аудитории 29 марта этого года.

Из слов вокалиста коллектива Deryck Whibley стало ясно, что новый альбом получился более тяжелым и мрачным в отличие от своих предшественников. А виной этому послужил не в последнюю очередь разрыв музыканта с его женой известной исполнительницей Avril Lavigne.

    «Специально я не старался написать мрачные вещи, но это вышло как то само собой. В своих текстах я не анализировал происходящее, я просто писал, находясь не в столь лучшем для себя настроении. А это сказалось на конечном результате и в песнях. В тот момент я очень сильно переживал, и мои переживания отразились в музыке» — в своем интервью рассказал Deryck.

На данный момент других деталей предстоящего релиза музыкант пока не раскрывает.

Новый альбом канадских звезд поп-панка Sum 41 «Screaming Bloody Murder» последует за пластинкой 2007 года под названием «Underclass Hero».

Генерация страницы 25.04.2024 11:38

Наверх! Запостить!