Вчера вечером на церемонии вручения наград Grammy все самые престижнейшие титулы забрала Lady Gaga, практически став поп-королевой года. Так артистка признана лучшей певицей за сингл Bad Romance, и кроме того получила награду Grammy за лучший вокал альбома Fame Monster.

Соперницами вокалистками эпатажной и неповторимой Lady Gaga были Сара Бареллис, Нора Джонс, Бейонси и Кэти Перри. Однако лучшим был признан вокал сборника The Fame Monster, который стал самым продаваемым альбомом прошлого года.

Lady Gaga, настоящее имя которой Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, появилась на сцене церемонии вручения наград Grammy из пластмассового яйца. Одета дива была как всегда интересно и вызывающе: на ней был наряд из некрашеной резины, внешний вид которой напоминал медицинские перчатки.

На полученную блондинкой награду за сингл номинировались Джон Майер, Сьюзан Бойл, Кэти Перри и Джастин Бибер. За этой наградой Lady Gaga явилась уже в другом наряде: ботфорты и черный облегающий мини. Всего поп-королева года переодевалась три раза за вечер, постоянно шокируя публику и привлекая внимание к своей персоне.

Страница сгенерирована 20.04.2024 03:24

Наверх! Запостить!