Экс-участник известной британской брит-поп группы «Oasis» Лиам Гэллахер (Liam Gallagher) в своем недавнем интервью опроверг слухи о возможном воссоединение легендарного коллектива. Музыкант не раз утверждал, что брат ему завидует и ему противно находиться с ним на одной сцене.

Напомним, что после распада «Oasis» в 2009 году, Лиам собрал свой коллектив под названием «Beady Eye». С этой группой артист в скором времени выпустит свой дебютный альбом «Different Gear, Still Speeding». На данный момент музыкант утверждает, что ему противна мысль о том, чтобы снова оказаться с братом на одной сцене. В своем недавнем интервью для немецкого издания «Musikexpress» артист сообщил, что он не намерен реанимировать знаменитый дуэт, и все слухи о воссоединение коллектива – полный бред.

Лайам Галлахер уверяет, что он уже забыл про «Oasis» и своё музыкальное будущее видит исключительно в группе «Beady Eye».

    “Начать вместе с Ноэллем гастролировать.… Зачем? Одна мысль о том, чтобы выйти с ним на сцену вызывает у меня приступ тошноты. Если бы мы это сделали, то это выглядело так, словно мы популяризируемся за счет наших старых хитов. Нет, этот путь – не для меня”,

— сообщил знаменитый музыкант.

Лиам Гэллахер уверен, что со своей новой группой он способен вновь завоевать себе армию поклонников. В скором времени артист отправится в новый гастрольный, чтобы поддержать дебютный альбом, выход которого анонсирован на конец этого месяца

    “Сейчас, «Beady Eye» – это моя жизнь. Я приложу максимум усилий, чтобы показать, что галлахеровский рок еще жив. Сейчас я чувствую себя гораздо свободней, нежели в составе «Oasis». Я пишу ту музыку, что нравится мне и это моя история!”.

Своими заявлениями Лиам Галлахер дает понять, что исключает возможность воссоединения популярного дуэта. Музыкант не намерен мириться со своим братом, хотя с момента их ссоры прошло уже немало времени. Лиам уверяет, что Ноэль ему просто завидует, а тот в свою очередь утверждает, что его младший брат не уважает их совместное творчество. Братья не хотят помириться даже для юбилейного концерта «Oasis».

Страница от 19.04.2024 03:04

Наверх! Запостить!