Резидент британского лейбла Warp Records, известный электронщик Guillermo Scott Guerra из группы Prefuse 73 к выпуску готовит новую студийную работу. Шестой по счету в дискографии диск музыканта, который получил название «The Only She Chapters» поступит на прилавки музыкальных магазинов 25 апреля этого года.

Для того что б отработать заложенную в название альбома концепцию, Guerra к сотрудничеству привлек многих известных исполнительниц. В их числе американская певица Zola Jesus, Shara Worden из проекта My Brightest Diamond, Trish Keenan из коллектива Broadcast и многие, многие другие.

    «Эта пластинка очень сильно отличается от всех моих предыдущих работ. Все же мне раньше еще не приходилось работать с таким количеством приглашенных артистов, а тем более артисток. Все я уверен, что мои слушатели равнодушными и разочарованными не останутся. Просто — это еще один способ выразить мои музыкальные идеи, только и всего» — признался в своем интервью Guillermo Scott Guerra.

Новый альбом «The Only She Chapters» последует за диском 2009 года под названием «Everything She Touched Turned Ampexian». Всего в трек-лист нового альбома «The Only She Chapters» вошли восемнадцать замечательных композиций.

Страница от 28.03.2024 17:29

Наверх! Запостить!