Matt Bellamy, фронтмен группы Muse, хочет написать для своего будущего ребенка колыбельную. Это будет несколько треков в исполнении его группы, которые с удовольствием будет слушать новорожденный мальчик или девочка.

В данный момент его девушка Кейт Хадсон ждет их первенца. Так, Matt Bellamy заявил журналистам:

    «Да, я решительно настроен и буквально завтра собираюсь приступить к написанию нескольких треков, в которых будет использован вибрафон. В идеале, я напишу колыбельную песню, или что-то для будущего ребенка, то, что ему понравится. Да, я обязательно приступлю к записи колыбельной».

Matt Bellamy — этот романтичный и талантливый британский музыкант с любовью посвятил награду Грэмми, которую получила его группа в номинации «Лучший рок альбом», своей «самой красивой, беременной девушке».

Кроме того, он признался журналистам, что не ожидал признания и победы.

    «Я никогда не думал, что выиграю что-нибудь, особенно в Америке. Возможно, это самая важная и большая из музыкальных наград в мировой музыке, что для меня большая честь. Тем более это Гремми за альбом, который мы создали сами. Наша группа имела очень много наград за концерты, исполняемые вживую, но что удивительно, никогда за альбом».

Страница от 23.04.2024 20:04

Наверх! Запостить!