Возглавившая список знаменитостей, с которыми поклонники не хотят присутствовать рядом, американская певица Amy Winehouse (Эми Уайнхаус) вновь может попасть в этот же хит-парад.

Несмотря на то, что ее осуждают за пристрастие к алкоголю и наркотикам, несмотря на обилие скандальных происшествия целиком связанных с этими привычками Эми по-прежнему собирает полные залы на своих сольных концертах. Так произошло и на концерте

в Объединенных Арабских Эмиратах, где певица должна была выступить в Дубае перед солидным количеством поклонников, некоторые их которых специально для этого приехали в город.

Это, по мнению самой Эми «все было не так уж плохо», но фанаты были единодушны: девушку освистали во время исполнения одного из самых известных ее хитов «Rehab». Зрителям настолько не понравилось исполнение песни, что рев 4-х- тысячной толпы был просто оглушительным!

По объяснениям официального представителя звезды, виноваты в срыве выступления были неполадки, возникшие в работе концертной аппаратуры. Эми  не слышала свой голос, поскольку ее ушные мониторы не работали.

Несколько композиций певице пришлось перепевать вновь, что не добавило публике удовольствия. Концерт был, по сути, провален, а присутствующим на выступлении никто так и не объяснил в чем же дело.

Разумеется, фанаты отнесли все к вредным привычкам певицы. Так, пятикратная обладательница премии «Грэмми» опять дала повод для сплетен и разговоров, хотя на этот раз и не была виновна в случившемся. Поклонники всегда хотят, чтобы кумир соответствовал их представлению, и негатив всегда остается в памяти надолго, поэтому разочарование концертом было столь велико, что некоторые зрители уходили прямо во время выступления.

Страница от 27.04.2024 05:19

Наверх! Запостить!