Американский певец, композитор и музыкант Moby планирует в конце мая 2011 года выпустить свой новый альбом, носящий странное название «Destroyed».

На официальном сайте Moby появилась информация о том, что сразу после выхода альбома, музыкант отправится в мировое турне, в рамках которого посетит Россию и выступит в Санкт-Петербурге и Москве.

    «С начала мая и по сентябрь я планирую гастролировать, показывая работы из нового альбома. Гастрольные туры охватят Северную Америку и Европу, а также другие странны, включая Россию», — заявляет музыкант на сайте.

По его словам, из зала Grand Rex (Франция) стартует грандиозное мировое турне. Это случится 24 мая. После этого музыкант с концертами отправится в Германию, Швейцарию, Бельгию, Великобританию и Нидерланды. Российские поклонники насладиться музыкой знаменитого музыканта смогут в питерском ДЦ „Юбилейный“, концерт в котором состоится 7 июня, а 8 июня — в московских „Лужниках“. Из России Moby отправится прямиком в Киев, где выступит на сцене „Дворца спорта“.

Кроме того, артист посетит Грецию и Литву Финальной датой в его обширном гастрольном графике значится Барселона. Это случится 19 июля.

Согласно информации, размещенной на сайте лично артистом, он допускает, что количество городов может быть увеличено, а график гастролей значительно расширен. Но на выступления, которые уже заявлены официально, заказать билеты можно прямо сейчас.

Делясь информацией о своей деятельности, Moby отметил, что новый «Destroyed» является очень атмосферным и мелодичным альбомом. Фактически, это электронная музыка мелодичного характера, которая идеально подойдет для прослушивания в два часа ночи в пустом городе или на безлюдной улице.

Происхождение мрачного названия альбома «Destroyed», что буквально переводится как „уничтоженный“, Moby объяснил так:

    «Один раз я долго ждал рейса из Нью-Йорка, и скучая слонялся по аэропорту. В один прекрасный момент я увидел надпись на табличке: «багаж, который не подписан, будет уничтожен». Вот так, случайно зафиксированное памятью и фотоаппаратом событие стало названием нового альбома».

Генерация страницы 29.03.2024 09:45

Наверх! Запостить!