Борис Моисеев, поборов инсульт и занимаясь уже два месяца восстановительной терапией, будет лично присутствовать на презентации своего нового альбома, который называется «Это не всё». Также планируется, что исполнитель выступит с небольшой речью.

Релиз альбома «Это не всё» приурочен ко дню рождения Бориса Моисеева, 4 марта.

Директор Моисеева Сергей Горох, предстоящую презентацию нового альбома «Это не всё», прокомментировал так:

    То, что написали ряд СМИ не совсем, правда. Борис действительно, скорее всего, появиться на презентации своего нового альбома «Это не всё», но на достаточно непродолжительное время. Думаю, что он скажет вступительную речь и пообщается с гостями вечера, но исполнять песни с новой пластинки он не будет.

Реабилитационный курс лечения, который сейчас проходит Борис Моисеев, должен закончиться в конце лета, поэтому и поклонникам певца и самому Борису Моисееву нужно набраться терпения и до конца пройти весь курс лечения в специализированном московском реабилитационном центре, а лучшие специалисты, которые занимаются с певцом, помогут ему восстановить речь и двигательные функции организма.

Борис Моисеев все пять дней в неделю круглосуточно проходит в медицинском центре реабилитационный курс. Врачи отпускают музыканта только на выходные, которые он проводит в кругу родных в своем загородном доме в Барвихе. Как рассказывают врачи центра, к концу года Борис Моисеев должен вернуться к полноценной жизни.

Проблемы со здоровьем возникли у Бориса Моисеева в конце декабря 2010 года, когда певца доставили в больницу и ему был поставлен диагноз — инсульт. На протяжении двух месяцев музыкант находился под неусыпным контролем врачей, кризис миновал и теперь Борис Моисеев проходит реабилитационный курс.

Генерация страницы 19.04.2024 21:09

Наверх! Запостить!