По сообщениям агентства Reuters суд смягчил наказание певцу Крису Брауну в отношении его бывшей подружки, тоже певицы, Рианны.

Все случилось в феврале 2009 года, когда Браун избил девушку, незадолго до вручения музыкальных премий «Грэмми», на которые они оба были номинированы. В результате этого Рианна отказалась от участия в церемонии за час до ее открытия, а Крис был арестован за рукоприкладство. В результате судебного приговора Браун был приговорен к шести месяцем общественных работ и пяти годам нахождения под полицейским надзором. Также певцу было запрещено в течение пяти лет вступать в контакт с Рианной любым способом, в том числе и посылать ей электронные письма. Кроме этого, запрещено приближаться к ней ближе, чем на 50 метров в обычной жизни и ближе, чем на 10 метров, находясь на каком-либо общественном мероприятии.

Судья Патрисия Шрегг смягчила приговор Брауна спустя два года за его примерное поведение. Теперь Крис может приближаться к певице и разговаривать с ней, но ему запрещено беспокоить и раздражать Рианну. Представители певицы не стали возражать против смягчения приговора

Генерация страницы 27.04.2024 04:03

Наверх! Запостить!