Звукозаписывающий лейбл Island Record планирует издать две раритетные композиции группы Queen в одном сингле. В релизе сингл появится к празднованию Дня музыкальных магазинов (Record Store Day), который пройдет 16 апреля 2011 года.

Кроме того издание приурочено к  выставке «Stormtroopers in Stilettos», посвященной Queen, которая откроется в Лондоне на этой неделе. А 27 февраля спустя два дня после открытия выставки можно будет приобрести эти композиции в цифровом формате.

Коллекция, озаглавленная «Stormtroopers in Stilettos» будет состоять, из не издававшихся ранее версии композиций «Keep Yourself Alive (Long Lost Retake)» и «Stone Cold Crazy».

Песня «Keep Yourself Alive» 1973 года выпуска была первым синглом коллектива Queen, а композицию «Long Lost Retake» задумывали, как сингл специально для американских слушателей, которую музыканты так и не издали. Песня «Stone Cold Crazy» 1974 года выхода подверглась ремастерингу и вошла в раритетное издание группы Queen.

К 16 апреля — Дню музыкальных магазинов в продажу поступит «Stormtroopers in Stilettos», которая будет издана ограниченным тиражом в 2000 экземпляров на виниле.

Страница сгенерирована 23.04.2024 21:06

Наверх! Запостить!