Ранее мы уже сообщали о том, что известная американская певица Kelly Rowland задерживает выход своего нового альбома по техническим причинам. А на днях певица представила название своей будущей пластинки, при этом точную дату релиза артистка так и не сообщила.  После продолжительного перерыва в работе над новым сборником, Kelly Rowland все-таки определилась с его называнием. Выбор был сделан в пользу имени альбома «Motivation». Кроме этого стало известно о том, что звезда анонсировала первый сингл из нового альбома. На недавнем модном показе Roberto Cavalli Kelly поведала подробности о свежем треке:    

    «Уже на следующей неделе состоится съемка моего клипа в Лос-Анджелесе. Основная идея видео — представить в нем сексуальный женственный образ».    

Певица сообщила, что в качестве гостя на треке присутствовал знаменитый темнокожий рэпер Lil Wayne.   

Стоит отметить, что выпущенные ранее синглы «Rose Colored Glasses», «Commander» и «Forever and a Day» вызвали большое разочарование у Kelly Rowland и она попыталась оправдаться за них перед своими поклонниками, пообещав в следующих композициях создать «совершенно другое звучание». На личной странице в Facebook артистка сделала следующее заявление:  

    «Поверьте, что я не позволю никому загонять меня в какие-то рамки. Я сама определяю, как должна звучать та или иная песня, а для этого необходимо время».   

Несмотря на то, что у нового альбома Kelly Rowland уже есть название, треклист и дата релиза по-прежнему не оглашаются. Интересно, сколько еще понадобится времени певице, чтобы закончить работу над своей пластинкой?

Генерация страницы 24.04.2024 03:07

Наверх! Запостить!