День музыкального магазина участники коллектива Deftones решили отметить выпуском альбома каверов под названием «Covers», как сообщается об этом на официальном сайте коллектива.

В это году День Музыкального магазина будет праздноваться 16 апреля, и многие музыканты стараются к этому дню выпустить свои релизы альбомов или юбилейные коллекции. Новая пластинка «Covers» группы Deftones выпускается на виниле и очень небольшим тиражом, который составляет три тысячи экземпляров.

Музыканты группы Deftones представили трек-лист нового альбома «Covers», в который вошли 11 кавер-композиций, сделанных на некоторые из песен таких групп, как The Smiths, The Cars, Duran Duran, The Cure, Lynyrd Skynyrd.

Ранее американские рокеры в своих синглах уже представляли некоторые из кавер-композиций, однако эти синглы так и не были объединены в единый альбом.

Трек-лист альбома «Covers», предоставленный участниками коллектива Deftones:

1.    Drive — (The Cars)

2.    Caress — (Drive Like Jehu)

3.    Please Please Let Me Get What I Want  — (The Smiths)

4.    No Ordinary Love — (Sade)

5.    Savory — (Jawbox)

6.    Do You Believe- (The Cardigans)

7.    Simple Man — (Lynyrd Skynyrd)

8.    Ghosts — (Japan)

9.    The Chauffeur — (Duran Duran)

10. If Only Tonight We Could Sleep — (The Cure)

11. Sleep Walk — (Santo & Johnny)

В скобках указаны имена коллективов и музыкантов, чьи оригинальные версии песен исполняют в кавер-версии музыканты группы Deftones.

Придуман День музыкального магазина был в 2007 году в Соединенных Штатах Америки. Таким образом, решили поддержать мелких дистрибьюторов музыкальной продукции.

Страница сгенерирована 26.04.2024 01:57

Наверх! Запостить!