10 марта в World Fashion Caf? состоится презентация дебютного музыкального видеоклипа бывшего вратаря футбольной сборной России Руслана Нигматуллина. Видео будет представлено на композицию «Symphony». На мероприятии ожидаются многие представители отечественного шоу-бизнеса, журналистики и бизнес-элиты.

Напомним, что бывший спортсмен, закончив свою футбольную карьеру, всерьез занялся музыкой. В начале 2011-го года экс-голкипером, а ныне диджеем Русланом Нигматуллиным подписан контракт с компанией Gala Records, являющейся лидером музыкального российского рынка.

На счету Нигматуллина уже более семидесяти концертов, отыгранных по всей России, в разных ее уголках. В его репертуар входят, в основном, электронные ремиксы на различные известные композиции. Кроме того, он в качестве диджея был приглашен на вечеринки Audi, Кубка Дэвиса, Soho Stars и другие светские мероприятия. Руслан выступал во многих столичных клубах — Opera, Pacha, Soho Rooms, Most, We Are The Family, Рай.

Стоит отметить, что экс-вратарь успел показать не только свой талант диджея, профессионально выступая с сетами, но и уже раскрылся как электронный композитор. Если в начале музыкальной карьеры Нигматуллин привлек внимание новых поклонников ремиксами на чужие вещи, то сегодня его дебютный сингл «Symphony» позволяет говорить о ярком будущем Руслана как музыканта.

Композицию «Symphony», ставшую одним из популярных танцевальных ритмов этого сезона, на сегодняшний день можно услышать на многих российских радиостанциях, в частности, на «Европе плюс», DFM и NRJ. Трек активно поднимается в радиочатах. 

Страница от 26.04.2024 06:05

Наверх! Запостить!