Трента Резнора, лидера группы Nine Inch Nails, режиссер Тимур Бекмамбетов снова пригласил сняться в его фильме «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров» и написать к ленте музыку, как сообщает об этом издание Badass Digest, но официально пока эту информацию еще не подтвердили ни режиссер, ни будущий автор музыки к фильму и актер Трент Резнор.

По предварительным сведениям музыкант и  актер Трент Резнор в ленте «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров» Тимура Бекмамбетова сыграет роль вампира, убивающего мать президента США. Такое течение событий толкает Авраама Линкольна к тому, что он превращается в убийцу вампиров.

Основой сюжета фильма «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров» стала книга Сэта Грэма-Смита с одноименным названием. В сюжетной линии книги Сэта Грэма-Смита Линкольн начинает борьбу с вампирами, что служит началом гражданской войны. Главными кровососами оказываются жители южных штатов.

Режиссер фильма Тимур Бекмамбетов вместе с Тимом Бертоном стали продюсерами киноленты. Молодого президента США будет играть Бен Уокер. По слухам наставником Линкольна, древним и таинственным вампиром Стерджесом, станет Хоакин Феникс, которому предложили эту роль.

Бюджет фильма «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров» предполагается, обойдется в 69 миллионов долларов, а в прокате лента должна появиться по планам 22 июня 2012 года.

Недавно, в феврале Трент Резнор заявлял, что закончил запись своего нового альбома по проекту How to Destroy Angels, который был организован кроме Трента, еще его женой Мэрикуин Маандиг и Аттикусом Россом.

Генерация страницы 20.04.2024 06:59

Наверх! Запостить!