По данным британской ежедневной газеты Daily Mirror, совершенно возмутительное проишествие произошло с популярным певцом-подростком Джастином Бибером во время его концерта в Ливерпуле в эти выходные. Звезде пришлось ночевать с собственном автобусе, предназначенном для передвижения во время турне после того, как двое его поклонников проникли в забронированный для певца люкс отеля «Hard Days Night Hotel».

До начала концерта Джастин въехал в свой номер и расположился в нем, так как предполагалось, что он проведет в этом номере все выходные. Количество поклонников, пришедших к месту проведения концерта заранее, было слишком большим, и даже нарядам местных полицейских с трудом удавалось сдерживать напор возбужденных предстоящим зрелищем подростков.

Но фантазия фанатов не знает границ и две самые предприимчивые девушки решили подобраться к своему кумиру как можно ближе. И сделать они решили это не в Echo Arena, где проходил концерт, а в отеле, где поселился певец.

Две поклонницы 16 и 18 лет сумели пробраться в отель через служебный вход и похитить два костюма обслуживающего персонала. Переодевшись, они постучали в номер певца и сообщили, что явились убрать комнату. Охрана впустила двух девушек и они вяло начали протирать пыль и полировать поверхности. После того, как представители службы безопасности звезды удалились ненадолго из номера, девушки достали мобильные телефоны и начали снимать на камеру предметы и вещи личного обихода и гигиены Джастина. Вернувшаяся охрана услышала девичье хихиканье, доносившееся из спальной комнаты, зашла туда и словила молодых мошенниц с поличным.

Узнав об этом, расстроенный Джастин принял решение не возвращаться в оскверненный номер, и приехал ночевать в собственный родной автобус.

Двум поклонницам была прочинана лекция о соблюдении правил этики и такта, изъят заснятый материал, после чего они были отпущены.

Обновление страницы 19.03.2024 09:13

Наверх! Запостить!