12-го марта в «Олимпийском» состоялся грандиозный танцевальный фестиваль «СупердискотЭка 90-х». В концерте, давно уже снискавшем любовь российских зрителей приняли участие как зарубежные исполнители, так и отечественные, среди которых были: «2Unlimited», «Sash!»,  «Scooter», «Rednex», «Кар-Мэн», «Иванушки International», «Отпетые мошенники», «Руки вверх!», Кай Метов, «Технология», «Мальчишник», «Комбинация», Шура, Кристиан Рэй, Влад Сташевский, «Демо» и многие другие. Эпатажный певец Шура по такому поводу даже снова лишился переднего зуба, который был когда-ро восстановлен дантистами. Певец сиял беззубой улыбкой, раздавая интервью журналистам:

    «Обалденно встретили! Я просто счастлив! Моя публика меня помнит! — делился восторгом Шура. — Там, где я, всегда праздник. Я всегда ярко одеваюсь. Я самый яркий!»

Исполнитель признался по секрету одному из изданий, что он специально выбил себе зуб, предварительно покрасив его черным лаком.

    «И зуба будто не стало», — смеясь, сообщил артист.

Ведь прореха во рту в свое время стала фирменным символом эпатажного Шуры. Кроме этого, певец также рассказал, что по-прежнему полон сил и энергии. В этом месяце он выпускает новый альбом, в который включены композиции на русском и английском языках.

Кроме Шуры, в этот вечер на сцену вышли и повзрослевшие «Иванушки», недавно отметившие пятнадцатилетие творческой деятельности.

    «Спасибо за вашу любовь в 90-х!» — растроганно обратился к визжащим дамам Кирилл Андреев.

    «Наконец-то! А то все 80-е… Теперь и мы дождались!» — радостно воскликнул рыжий Андрей Григорьев-Аполлонов.

Публика в Олимпийском необычайно тепло принимало восставших из 90-х группы «Вирус» и «Демо». Саша Зверева — солистка последнего коллектива с ностальгией вспоминала, как она мастерила себе сценические костюмы. Вырезала из занавески детали будущего наряда и декорировала его кусочками джинсовой варенки. Коллектив «Руки Вверх» заставил плясать весь «Олимпийский». Активно поддерживали и Влада Сташевского, исполнившему хит «Я не буду тебя больше ждать».

    «Берегите вашу любовь и гордость!» — призвал все такой же статный и привлекательный певец.

Обновление страницы 28.03.2024 12:55

Наверх! Запостить!