Поп-звезда Lady GaGa хочет подать в суд на лондонское заведение The Icecreamist, которое под названием Baby Gaga выпускает мороженое из грудного молока с добавлением лимона и ванили.

Безусловно отсылки к имени Lady GaGa сделаны намеренно. А это злоупотребление репутации певицы и ее доброй воли. Тем более, что связь между исполнительницей и данным продуктом невозможно, так как употребление этого мороженого может нанести вред здоровью в связи с тем, что возрастает риск заболевания гепатитом. С такими словами было отправлено письмо юристами GaGa владельцу кафе Matt O"Connor.

Так же документ подчеркивает, что имя Lady GaGa таким образом связывается с весьма подозрительным продуктом, который вызывает у многих тошноту.

O"Connor правда уже изъял скандальное блюдо с продажи, так как мороженое вызвало нарекания у представителей городского совета. Но реакция звезды в любом случае чрезмерна.

    «Она не может считать своим собственным брендом слово gaga. Испокон веков оно воспроизводится как младенческий лепет. И мне не понятно, почему этот продукт вызывает тошноту у женщины, которая из кусков сырой говядины носит одежду» — обиделся на высказывание певицы владелец The Icecreamist.

Так же отвергая критику городских властей, которые обеспокоены за здоровье потребителей Matt O"Connor подчеркнул, что грудное молоко поставляла 35-летняя женщина, проживающая в Лондоне, которая прошла все медицинские проверки. Тем более что вся жидкость подвергалась обязательной пастеризации.

Генерация страницы 19.04.2024 09:02

Наверх! Запостить!