На днях популярный итальянский исполнитель Toto Cutugno в очередной раз прибыл в Москву для того, чтобы порадовать своих российских поклонников плодами своего творчества. Накануне концерта артист дал интервью популярному печатному изданию.

    «В последние годы россиянки становятся все более эмансипированными, чем становятся похожими на итальянок. Поэтому я стараюсь привезти сюда море эмоция для того, чтобы попытаться растопить сердце российских поклонниц и наполнить его романтикой»,     

— говорит артист.   

Певец пожаловался, что, несмотря на частые визиты в Россию, у него никогда не хватает времени для того, чтобы походить по Москве и посмотреть местные достопримечательности:  

    «Из-за частых посещений Москвы, город мне стал практически родным. Но практически все время я провожу в гостинице. Почему-то нет свободного времени. Это связанно с тем, что в Россию приезжаю с туром и, переезжая из города в город, мне приходится отсыпаться в гостиницах. Но Москву и Санкт-Петербург я все-таки смог посмотреть, правда, из окна автомобиля, пока из-за пробок мы были вынуждены ехать медленно».  

По словам Toto Cutugno, Москва для него, наряду с Парижем, Лондоном и Римом является международным городом. Что же касается провинциальных городов, то, по словам артиста, именно они представляют «настоящую Россию»:  

    «В провинции меня всегда великолепно принимают. Там очень добрые и отзывчивые люди, которые знают много моих песен».   

В беседе с журналистами, артист рассказал о том, что первый его приезд в Россию был в далеком 1985 году и, по мнению Toto Cutugno, с того времени произошло много перемен:  

    «Сегодня и тогда — это небо и земля. Раньше в России был не только дух коммунизма, но и романтический дух. Народ на самом деле верил в светлое будущее. Сегодня же менталитет и нравы капитализированы вместе со страной. Ваши девушки тоже очень изменились. Если тогда они только мечтали о красивых нарядах, которые показывают на звездах по телевизору, то сегодня они сами едут за границу и везут оттуда целые гардеробы, стараясь выглядеть как можно ярче». 

Страница сгенерирована 29.03.2024 17:31

Наверх! Запостить!