Поп-дива Джанет Джексон решила кардинально сменить род своей деятельности в области индустрии развлечений и из сферы музыки перебраться в сферу кино. Певица теперь собирается стать кинопродюссером и уже подписала конракт с киностудией Lionsgate на производство проектов для большого экрана. Не так давно звезда заявляла своим поклонникам, что планирует развивать свою актерскую карьеру, и совсем шокировала их, когда решила ступить на ступеньку выше, и не просто участвовать в кино, а создавать его.

Она рассказала The Hollywood Reporter:

    «Многие люди совершенно забыли, что начинала я свой путь в развлекательном бизнесе именно как актриса. Мне посчастливилось работать некоторое время в киноиндустрии, но немного не так, как бы мне хотелось. У меня есть страсть к повествованию, и для реализации своих способностей я на тот момент жизни выбрала музыку. А сейчас я чувствую в себе силы сделать это и через большое кино».

Джанет Джексон уже сотрудничала ранее с киностудией Lionsgate в своем амплуа актрисы и снялась в трех кинофильмах «Почему я женат» («Why Did I Get Married»), в продолжении этого же фильма «Why Did I Get Married Too» и в ленте «Для цветных девушек» («For Colored Girls»).

Президент киностудии Lionsgate твердо уверен, что Джанет добьется успехов на новом поприще, считая, что его киностудия является достойным домом для Джанет, ее идей, страстей и огромного таланта.

Генерация страницы 20.04.2024 13:56

Наверх! Запостить!