Колумбийская певица Шакира и ее новый друг, футболист испанского клуба Херард Пике, долгое время скрывавшие свои отношения, официально объявили о своих отношениях.

Фотография нежно целующейся в губы пары появилась на обложке колумбийского журнала Caras. Встреча двух знаменитостей произошла в прошлом году во время съемки видеоклипа на песню Шакиры «Waka Waka», ставшей гимном чемпионата мира по футболу. Певица долгое время отрицала роман с Херардом, несмотря на то, что их постоянно видели вместе. Шакира все это время утверждала, что они просто друзья. Но в феврале Пике выложил на своей страничке в Интернете фотографии с празднования своего дня рождения, на которых была и знаменитая певица. Похоже, что влюбленным надоело скрывать свои отношения и они решили их обнародовать.

Как известно, в начале этого года Шакира и ее давнишний бойфренд Антонио, являющийся адвокатом и сыном бывшего президента Аргентины Фернандо де ла Руа, объявили об окончании своих отношений. Пара была вместе на протяжении одиннадцати лет, но так и не довела дело до свадьбы и не обзавелась детьми.

    «На протяжении почти 11 лет мы горячо любили друг друга… Это были самые прекрасные годы нашей жизни… Между тем с августа 2010 года наша любовная связь по взаимному согласию временно прервалась, хотя мы продолжали работать вместе, держа произошедшее в секрете», — сделали совместное сообщение пара Шакира-Антонио «к друзьям и поклонникам».

Но бывшие возлюбленные расстались по-дружески. Они заявили, что ит отношения являются «нерушимыми», поэтому в профессиональном плане они «намерены и впредь оставаться партнерами». Напомним, что Антонио де ла Руа является спонсором выступлений Шакиры.

    «Мы не будем больше давать интервью или выступать с заявлениями по этому поводу и заранее благодарим всех за проявленное уважение и понимание этого чувствительного этапа в нашей жизни. Шакира и Антонио», — написала на своем сайте колумбийская певица.

Посмотрим, как будут развиваться события и завершится ли этот роман свадьбой.

Генерация страницы 28.03.2024 23:51

Наверх! Запостить!