Недавно в Киеве Валерий Меладзе снял видеоклип на свою новую песню Валерия Меладзе «Побудь со мной». Песня — динамичная, претендует на звание лейтмотива нынешней весны.

    «Песня с неимоверным драйвом — забойная, весёлая. Позитивный, мощный ритм — уверен, что она будет прекрасно восприниматься слушателями,» — говорит Валерий.

По словам певца, клип на песню получился чувственным и провокационным. Режиссером ролика стал Алан Бадоев, известный клипмейкер, каждая работа которого отличается безупречным видеорядом, а яркие сюжеты, всегда рассказанные по-особому, не оставляют никого равнодушными.

    «В этом клипе Валера предстанет в новом образе — творца-искусителя, который играет, рискует и соблазняетю Из нежной, юной девушки он создает чертенка, сам попадая под колдовские чары, созданного им «чудовища». Стилистика этого клипа соединит в себе традиции мюзиклов и хореографии Боба Фосса,» — говорит Алан.

    «Параллельно со съемками клипа проводилась фотосессия. — рассказывает Валерий. — Обычно по кадрам, которые получаются на съемочной площадке, можно судить насколько хорошим будет видео — ведь картинка видна полностью. И мне кажется, что клип должен получиться умопомрачительным! С одной стороны, он достаточно технократичный — в декорациях было использовано много зеркал, много интересных элементов. А с другой — невероятно подвижный, в нем будет много танца. Это будет современное и модное видео».

В клипе Валерий предстанет в образе опытного продюсера, который помогает неискушенной в шоу-бизнесе девушке попасть в мир ее грез. Главную роль сыграла модель модель Дарья Коновалова.

    «Мне было очень приятно работать с такой профессиональной командой. Клип напоминает маленькое кино со сменой образов и своей драматургией. Я очень надеюсь, что справилась с поставленной режиссером задачей, хотя признаюсь, мне было нелегко...»

Дарье пришлось в ускоренном темпе осваивать основы хореографии для этой роли, ведь все танцевальные номера, специально придуманные для ролика, были поставлены в технике джазового танца, со своеобразной подчёркнутой сексуальностью.

Партнершей Даши по танцам выступила роковая брюнетка, участница группы «Виа Гра» Надежда Грановская. Именно она по сюжету помогает начинающей певице, являясь ее наставницей.

Генерация страницы 16.04.2024 19:56

Наверх! Запостить!