Известная своими скандальными фотосессиями балерина Анастасия Волочкова появилась на презентации нового проекта певицы Любаши «Новые стихи и песни для детей», который на днях представили публике в клубе «Кай Метов».

Балерина пришла не одна, а с дочкой Аришей и няней. Как оказалось, Волочкова решилась спеть на презентации. Похоже, что роль обнаженной фотомодели ей уже наскучила и она решила попробовать себя в новом виде творчества.

    «Любаша — мой близкий друг и очень добрый человек, — сказала Волочкова. — И я не могла пропустить такое мероприятие, — Мы вместе с Аришей и ансамблем «Домисолька» выучили одну из ее детских песенок. И еще специально для меня Любаша написала песню «Аплодисменты»».

Аришу впервые вывели в свет, когда ей был всего годик. Так что ей не привыкать тусоваться на различных светских мероприятиях. На презентации книги Любаше Арише так понравилось, что няня с трудом увела малышку с вечеринки.

    «Царила очень трогательная атмосфера, было много деток, я всегда радуюсь общению с ними», — позже написала о своих впечатлениях в своем блоге балерина.

Генерация страницы 26.04.2024 14:41

Наверх! Запостить!