Алла Пугачева, ставшая главным судьей в новом шоу талантов на телеканале «Россия» под названием «Фактор А», глубоко разочарована проектом и даже готова покинуть его.

Примадонна российской эстрады была вне себя от вокальных данных участников и выразила сожаление, что ввязалась в эту авантюру. Пугачева разочарована участниками проекта, съехавшимися в столицу со всех уголков России. По словам, Аллы Борисовны, это просто поток бездарей, причем, один хуже другого. Но более всего Пугачеву раздражала нетерпеливость и назойливость тех участников, которые пройдя первый этап отбора — прослушивание у преподавателей музыкальных вузов — немедленно требовали от нее просмотра.

Но тут Примадонна сразу навела свой порядок, заявив, что ей тоже не сразу удалось стать звездой и пришлось долго ждать своего звездного часа, так что и участники «Фактора А» могут подождать несколько часов. Молодые люди были согласны терпеть все и сколько нужно, лишь бы Пугачева обратила на них внимание. В результате, в зале, где собралась огромная толпа конкурсантов, наконец-то установился порядок.

Но не всем повело в этот вечер услышать от Аллы Борисовны добрые слова поддержки. Многие, не успев пропеть двух строчек заранее приготовленных песен, были остановлены по гневному знаку Примадонны.

Кстати, в составе судейского жюри, кроме Пугачевой, будет еще и Лолита, а также режиссер-постановщик Борис Краснов и телевизионный и радиоведущий Роман Емельянов. Шоумен Владимир Зеленский и певец Филипп Киркоров станут ведущими этого шоу.

Страница от 18.04.2024 11:56

Наверх! Запостить!