Популярная певица Гвен Стефани пожертвовала большую сумму денег, для помощи пострадавшим от японского землятресения, перечислив один миллион долларов в чрезвычайный детский фонд помощи японским детям и семьям, потерявшим жилье и имущество во время катастрофы. Так же Гвен взяла на себя обязанности по реализации партии специально созданных благотворительных футболок, чтобы максимально оказать помощь, которая в ее силах.

В своем заявлении певица сообщила:

    «Я была вдохновлена этой прекрасной восточной страной в течение долгих лет, могу сказать, что питаю настоящую любовь, признательность и уважение к японскому народу и древней культуре нации. Я чувствую настоящую боль за судьбы людей, погибших и пострадавших от страшного землятресения, поэтому хочу помочь всем чем я смогу. Я никогда бы не смогла сделать подобный жест, если бы не была заручена поддержкой и любовью своих поклонников, в связи с чем, еще раз выражаю огромную благодарность людям, которые любят и слушают мою музыку».

Гвен не единственная знаменитость, пожертвовавшая часть своего состояния для помощи бедствующим, Деми Ловато, Сандра Баллок, Клинт Иствуд, кинокомпания Уорнер Бразерс так же в списках знаменитостей, оказавших благотворительную помощь.

Обновление страницы 19.04.2024 12:23

Наверх! Запостить!