Певец Крис Браун принес официальные извинения организаторам и владельцам ток-шоу «Good Morning America», где 21 марта, во вторник, в ярости разгромил предоставленную ему гримерную комнату после того, как ведущий телепрограммы задал несколько некорректых вопросов певцу во время интервью в прямом эфире, сообщает Сontactmusic.

Целью интервью было продвижение нового, недавно завершенного певцом альбома «F.A.M.E.» и заданные вопросы о инциденте двухлетней давности между ним и его бывшей подружкой певицей Рианной застали его врасплох. Певец удалился в свою гримерку и разбил там в гневе окно и сломал мебель, что побудило сотрудников здания вызвать службу безопасности. На настоящий момент певец находится на испытательном сроке, так как в результате рассмотрения дела об избиении девушки, суд присудил Крису Брауну условный срок наказания и принудительные курсы по управлению гневом.

Продюсеры телешоу «Good Morning America» в настоящий момент защищают позицию ведущего передачи Робина Робертса, назвав вопросы заданные певцу «вполне актуальными и заслуживающими внимания и освещения в печати», в то время как Браун настаивает на том, что он согласился говорить только о музыке и о создании нового альбома, и совершенно не был подготовлен к обсуждению в прямом эфире его правовых проблем. И тем не менее сегодня ему стыдно за то, что он снова не справился со своими чувствами:

    «Прежде всего, я хочу принести извинения всем, кто стал свидетелем моего неэтичного поведения, был им шокорован или оскорблен, я по-настоящему сожалею, что я так поступил. Я видел список подготовленных к интервью вопросов, и там не было ничего об инциденте двухлетней давности, разумеется я был пойман врасплох, я почувствовал, что меня используют для поднятия рейтинга телешоу, и когда эта мысль укрепилась во мне, я повствовал прилив гнева. Я сдержал себя и закончил интервью, вернулся в гримерку и дал гневу выйти… попросту выпустил пар. Я никого не обидел и не тронул физически, и не хотел я никого обижать, но мне нужно было выпустить пар.

    Я так тяжело работал, создавая новый альбом, и когда разговаривая об этом в прямом эфире мне задают вопросы о моем прошлом, я чувствую, что мне хотят поломать весь мой труд. Да, я очень эмоциональный человек, мне трудно сдерживать в себе эмоции, за что я и прошу у всех прощения...»

Так же Браун просил своих поклонников не сердиться на ведущего Робина Робертса, не отправлять ему гневных посланий с угрозами, которые уже начали приходить на его электронную почту.

    «Мы должны занять твердую позицию и сосредоточить наше внимание на более позитивных вещах этого мира».

Обновление страницы 25.04.2024 06:51

Наверх! Запостить!