Мохаммед аль-Файед, владелец футбольного клуба «Фулхэм» и египетский миллиардер, был недоволен фактом того, что многие поклонники его футбольной команды оказались недовольны тем, что памятник Майклу Джексону разместили рядом со стадионом, как пишет об этом BBC News.

На стадионе «Крэйвен Коттедж» невдалеке от входа на домашнюю арену «Фулхэма» 3 апреля появилась статуя с изображением «короля поп-музыки». После появления статуи Майкла Джексона многие футбольные фанаты отозвались о ее появлении достаточно негативно.

Болельщики посчитали, что человек, который всего один раз был на матче «Фулхэма», не может быть увековечен перед этим стадионом в виде статуи, даже если он знаменитый певец. В частности один из болельщиков «Фулхэма», заявил следующее:

    Ну, это же просто смешно. Какое отношение к футболу имеет этот памятник.

Египетский миллиардер и собственник команды «Фулхэма», также на этот счет имеет свое радикальное мнение, а именно, он посчитал что люди, которые выступают против памятника Майклу Джексону, не должны болеть за команду, которая ему принадлежит:

    Нам не нужны такие болельщики. Если некоторые тупые фанаты не понимают, какой бесценный подарок Джексон сделал миру, то они могут отправляться в ад.

Футболисты «Фулхэма» завили, что не против памятника Майклу Джексону, находящегося рядом со стадионом.

В этот же день, 3 апреля, футболисты «Фулхэма» выиграли у «Блэкпула»,  одержав победу со знаменательным счетом 3:0.

Знаменитый певец Майкл Джексон стадион «Крэйвен Коттедж» посетил в 1999 году и присутствовал на игре «Фулхэма», когда футболисты играли с командой «Уиган Атлетик». Хозяева тогда победили со счетом 2:0.

Страница от 27.04.2024 00:25

Наверх! Запостить!