Быть или не быть? Этот классический вопрос из шекспировской пьесы Cheryl Cole задавала себе на протяжении долгого времени, пока американские боссы X-Factor решали ее судьбу. Многие сомневались в правильном выборе кандидатуры считая, что британская певица не так известна в США и этот может создать некий барьер в работе. Кроме этого еще одной «важной» причиной стал ее британский акцент. Однако поискав в своем окружении продюсеры не нашли лучшего судьи чем Cheryl. Об этом стало известно через LA Reid, который во время одного из своих интервью проговорился:

     Мы собираемся очень серьезно конкурировать с American Idol. Я уверен, что с такими профессионалами как Саймон Коуэл и Шерил у нас все получится. Кто еще станет судьей, я пока не знаю.

В то же время представитель Саймона Коуэла отказался официально подтвердить либо опровергнуть эту информацию. Последние два месяца Саймон изо всех сил старался убедить новое начальство в том, что Шерил является идеальным претендентом на роль судьи X-Factor.

Ну а пока Шерил стремиться пожить и поработать на другом континенте на ее место претендуют Николь Шерзингер, Лили Аллен и Гарри Барлоу. В прошлые выходные Лили и Гарри уже попробовали себя в данном качестве.

Босс ITV Питер Финчем заявил о том, что X-Factor 2011 будет абсолютно отличаться от того, что все видели раньше, т. е кардинально сменит образ шестилетней давности:

    На этой недели мы подведем итоги и официально объявим о своем решении. Все что я могу пока сказать это то, что новый X-Factor уже не будет похож на тот, который вы привыкли видеть с 2004 года. На этой неделе будут подписаны контракты со всеми действующими и новыми судьями. В субботу и воскресенье будет транслироваться американская версия, а во вторник и среду британская.

Специально для Саймона Коуэла выделили частный самолет, чтобы он смог два раза в неделю в период с октября по декабрь летать на работу в США.

Страница от 19.04.2024 18:31

Наверх! Запостить!