Успешные поп-звезды всегда имели своих последователей, имитаторов и двойников, однако порой дублеры могут быть даже лучше и заявлять о своих правах. В данном случае таким двойником стала 22-летняя девушка по имени Dani Shay поразительно похожая на Justin Bieber. Так же как и в свое время Justin она избрала для себя самую доступную «сцену», которой является YouTube. Видео-пародия на хит канадца «Baby» до сих пор привлекает пользователей сети и на сегодняшний день зарегистрировано 230 000 просмотров.

 Dani Shay Данни называет себя лесбиянкой, она худощава и очень похожа на Бибера. Девушка рассказывает:

    Когда я иду по улице, люди думают что я Джастин Бибер, хотя признаться поначалу я даже не знала кто это такой. И поверьте, это лицо, и эти волосы и стрижка всегда были моими в течение многих лет всю мою жизнь, и я абсолютно не старалась быть на кого-то похожей. Это просто совпадение.

Тем не менее, она решила воспользоваться этой ситуацией и даже сочинила песню, благодаря которой и стала новой сенсацией YouTube. Универсальная стрижка типа «боб», от которой певец избавился чуть больше месяца тому назад немного, но все же отличает его от двойника-женщины, но если присмотреться поближе создается впечатление что это близнецы, которых разлучили при рождении.

Обновление страницы 20.04.2024 02:23

Наверх! Запостить!