После возрождения группы «Ленинград», которое прошло в конце 2010 года, участники коллектива во главе с Сергеем Шнуровым выпустили свой новый альбом с оригинальным названием «Хна».

О том, что группа «Ленинград» выпускает новый альбом «Хна» напечатано в пресс-релизе лейбла Soyuz Music, который занимается выпуском нового диска коллектива. В продаже новая пластинка команды Сергея Шнурова появится в День космонавтики, 12 апреля 2011 года.

Альбом «Хна» группы «Ленинград» содержит 15 композиций, при этом многие, из представленных в альбоме песен, были напечатаны на официальном сайте группы «Ленинград» и поклонники коллектива имели возможность с ними познакомиться.

Музыканты, выпуская свой новый альбом «Хна» в День космонавтики, также решили и презентацию своей новой работы осуществить 12 апреля в питерском клубе «Космонавт». В Москве презентация альбома пройдет 22 и 23 апреля 2011 года в клубе А2.

Трек-лист нового альбома группы «Ленинград» «Хна»

1. Сладкий сон

2. И больше никого

3. Прощай

4. Нет и еще раз нет

5. Автопилот

6. Осень — диско

7. Maybe

8. Песня

9. Надоел

10. Ф.З.

11. Миша

12. Твистосвист

13. Огонь и лед

14. К.Ф.П.Р.

15. Триумф

Музыкальный коллектив «Ленинград» в 2008 году отправился по инициативе Сергея Шнурова в творческий отпуск. Тогда же музыкант основал свой новый проект, который был озаглавлен «Рубль». Проект «Рубль» успел выпустить альбом, который назывался, не менее оригинально — «Сдачи не надо». В конце 2010 года группу «Ленинград» Сергей Шнуров решил снова возродить. Музыканты выступили в Москве и Санкт-Петербурге с концертами, которые собрали аншлаги.

Страница от 28.03.2024 15:57

Наверх! Запостить!