Артистка посетила столицу в рамках мирового турне «I am… tour» в поддержку своего последнего альбома. Впечатлениями от выступления делится Софья Харькова.

Сложно подобрать правильные слова для описания концерта Бейонсе — кажется, их нет в арсенале ни одного из мировых языков. Умопомрачительное двухчасовое выступление самой раскрученной американской поп, r"n"b и соул певицы стоило любых потраченных на него денег. Бейонсе исполнила все свои главные хиты как с последнего альбома, так и с предыдущего, не забыв и про песни группы "Destiny"s child", с которой началась её карьера.

Живой звук — артистка привезла с собой инструментальный ансамбль, состоящий исключительно из женщин, потрясающие бэк-вокалистки, невероятные танцоры — и каждый получил свои 15 минут славы. Пока Бейонсе сменяла один безумный наряд на другой, на сцене появлялась то харизматичная басистка, наигрывающая мелодии песен Майкла Джексона, то вышеупомянутые колоритнейшие бэк-вокалистки, присматривающие себе в зале мужчин, то танцоры, иллюстрирующие творческий путь артистки. Всё было невероятно к месту и вовремя, органично, красиво, профессионально — Бейонсе выложилась не на сто, а даже на двести процентов, подарив российской публике замечательное шоу. Она улыбалась, пожимала руки зрителям, показывала им язык, пела "с днём рождения!" одной из участниц своей команды, почти плакала, посвящая свой хит "Halo" Майклу Джексону, пела стоя, танцуя, лёжа, заставляя зал в очередной раз взрываться аплодисментами.
Едва ли кто-то из тех, кто был в этот вечер на концерте Бейонсе, сможет его забыть.

Страница сгенерирована 18.04.2024 20:20

Наверх! Запостить!