Теперь фанаты австралийской поп-дивы Кайли Миноуг (Kylie Minogue) и любители дизайнерской модной одежды имеют шанс внести свою лепту в совместное дело артистки и знаменитого дизайнерского тандема Dolce & Gabbana. Дизайнеры итальянского дома мод так были вдохновлены красотой Кайли и её нынешним гастрольным туром «Aphrodite: Les Folies», что объявили о конкурсе на лучший рисунок для футболки артистки. Певица пообещала, что оденет эту майку во время одного из своих крупных концертов.

Поучаствовать в конкурсе может любой желающий из любой точки мира. Для этого необходимо лишь отправить свою работу в формате JPEG в социальную сеть Talenthouse. Определять победителя будут жюри, в состав которого войдут сама Кайли, Стефано Габбано и Доменико Дольче. Длиться конкурс будет до 11 мая. Результат соревнований будет оглашен 18 мая. Ожидается, что помимо победителя, будут названы и 50 авторов, приславших наиболее понравившихся звездному жюри работы. Главный приз, правда, получит только самый креативный начинающий дизайнер.

Как известно Стефано Габбано и Доменико Дольче являются одними из лучших дизайнеров в мире моды. Именно они создавали большую часть нарядов для Кайли во время её недавнего гастрольного тура, который начал с концертов в Германии. Эскизы однако Кайли создавала сама. В одном из своих недавних интервью популярному британскому изданию певица сообщила, что в создании одежды её больше всего вдохновляют безумные идеи нынешней королевы эпатажа Lady GaGa.

    “Я просто без ума от того, что она делает. Безусловно, это она меня вдохновляет. Заверю вас только, что тему Афродита придумала первой я и предполагаю, что дизайнеры последую за мной”.

Из новостей о Кайли Миноуг стоит также отметить её недавнюю покупку крупной квартиры в одном из престижнейших районов Лондона. Теперь певица будет соседкой многих крупных нефтяных шейхов из Саудовской Аравии. Артистка будет жить там вместе со своим бойфрендом фотомоделью Андресом Веленкосо. Новые апартаменты обошлись Кайли в 16 миллионов фунтов.

Обновление страницы 25.04.2024 13:19

Наверх! Запостить!