В новом альбоме Леди Гаги будет звучать композиция в исполнении известного гитариста легендарной группы Queen Брайана Мэя, который принял участие в записи новой пластинки эпатажной певицы.

Гитарист Брайан Мэй записал композицию  под названием «You & I», которая войдет в новый альбом Леди Гаги, озаглавленный «Born This Way», как сообщает об этом The Daily Mirror.

Новая работа «Born This Way» певицы выйдет в мае 2011 года, при этом Леди Гага запланировала выпуск двух версий своего нового альбома.

Одна версия новой пластинки будет типовая и в нее войдут 14 синглов. Другое издание нового альбома «Born This Way»  Леди Гаги будет коллекционное, в него войдут 17 оригинальных композиций, и пять ремиксов.

Для своих поклонников, которых Леди Гага любит информировать о своей творческой карьере через интернет сервис, в своем блоге на Twitter представила также две обложки для нового альбома «Born This Way».

Собеседник The Daily Mirror, который является приближенным к окружению певицы, сообщил, что Леди Гага долгое время мечтала о сотрудничестве с музыкантами из группы Queen. И вообще без существования этого коллектива не было бы и самой певицы, как утверждает собеседник:

    Если бы этой группы не существовало, то и Леди Гага никогда бы не появилась.Сама певица ранее называла умершего вокалиста и лидера группы Queen Фредди Меркьюри: одной из самых заметных личностей за всю историю поп-музыки.

А свой псевдоним «Lady GaGa» был также позаимствован исполнительницей у коллектива Queen  из названия песни «Radio Ga Ga». Настоящее имя певицы — Стефани Джерманотта.

Страница от 25.04.2024 08:58

Наверх! Запостить!