Личная жизнь «одного из самых красивых людей мира» по версии журнала «People» пуэрториканца Ricky Martin довольно долгое время была причиной различных слухов, к тому же сам певец неоднократно «подливал масло в огонь» своими неосторожными высказываниями в прессе.

Кстати, почему вообще ему начали так настойчиво задавать вопросы о его сексуальной ориентации совершенно непонятно, ведь исполнителей из категории сексуальных меньшинств появляется все больше. Рики начали осаждать вопросами, начиная с выпуска альбома «Ricky Martin» (1999).

Тогда впервые в интервью журналу «Plus 7 Days» певец заявил:

    «Я жил и буду жить полной жизнью, и никакой вины за это за собой не чувствую. Я — не преступник, а в мире только это запретно, все остальное можно. И если я — гей, то почему бы мне не говорить об этом открыто? Я нормальный современный мужчина, и я люблю неожиданности».

Вплоть прошлого года Рики развлекался тем, что, то признавался в пристрастном отношении к мужчинам, то отказывался публично от своих слов. Наконец, певец определился, и 29 марта 2010 года на официальном сайте Рики Мартин опубликовал письмо на испанском и английском языках, в котором официально признал свою гомосексуальность.

И гром не грянул, земля все еще вертится! Рики по-прежнему остается одним из самых знаменитых латиноамериканских артистов, хотя и собирается вступить в брак со своим парнем. Он по-прежнему остается любящим отцом прекрасных мальчиков, несмотря на то, что родила их ему суррогатная мать. Певец живет в ожидании свадьбы с любимым мужчиной и сетует, что на родине ему этого сделать не позволят.

И обычно подобные перипетии не бывают достойны внимания священников, которые больше заняты духовным, чем суетным. Но, как оказалось, не в этом случае.  Вчера сам кардинал Луис Апонте Мартинес призвал певца во имя собственных детей прекратить пропаганду гомосексуализма, который противен природе человеческой. Несмотря на свое восхищение талантом Рики, кардинал просит не подавать плохой пример молодежи, которая слушает певца и читает о его жизни в прессе.

Обновление страницы 26.04.2024 18:01

Наверх! Запостить!