Канадские дэнс-панки You Say Party, более известные миру как You Say Party! We Say Die! не так давно объявили о прекращении своей творческой деятельности.

    «Наше сотрудничество с ребятами в рамках You Say Party завершилось. Можете назвать это распадом, ну или бессрочным отпуском, как хотите, но мы расходимся и это факт» — заявил, басист группы Steven O"Shea.

    «Для нас это был очень тяжелый год. Не плохой, просто тяжелый. Со стороны нашил поклонников, мы всегда чувствовали удивительную поддержку. Но в первую очередь мы должны прислушаться к своим чувствам, которые нам говорят, что пора закругляться. Значит, так тому и быть» — продолжил музыкант.

В 2004 году в Ванкувере образовались You Say Party! We Say Die!.. За время карьеры команда выпустила четыре диска. Последняя на сегодняшний день работа вышла в 2009 году под название «XXXX» и была включена в список претендентов на премию Polaris Music Prize.

Весной прошлого года коллектив потерял барабанщика Devon Clifford. Музыкант на одном из концертов упал в обморок и скоропостижно скончался от кровоизлияния в мозг. После этого случая ребята решили сократить свое название до You Say Party, однако и в этом виде продержались недолго.



Генерация страницы 26.04.2024 22:13

Наверх! Запостить!