Пока в прессе активно обсуждается расставание Макsим с мужем, сама певица решила не думать о плохом, а заниматься творчеством. На днях артистка представила на суд зрителей свой новый клип под названием «Как летать».

Видео на новую композицию Макsим снято известным режиссером Павлом Худяковым, оператором выступил Максим Осадчий. В клипе певица и ее экранный возлюбленный показали любовь и страсть. В роли молодого человека артистки снялся известный актер Евгений Жук. Кроме него и самой исполнительницы в съемках приняла участие популярная телеведущая Виктория Боня, ей досталась второстепенная, но достаточно яркая роль. В клипе Боня сыграла саму себя — светскую львицу и телеведущую.

В результате клип получился легким и мелодраматичным. Что же касается Макsим, то она показала на экране жизнь некой известной особы, которую постоянно преследуют папарацци. Другу звезды ее публичность не по душе.  

    «Мне кажется, что результат вышел довольно интересный. В клипе много моментов, которые происходят в моей жизни. Но это не биографическое видео, а придуманная история»,         

— отметила Макsим.

Страница от 26.04.2024 13:04

Наверх! Запостить!