Ольга Бузова  решила покорить музыкальный Олимп. Кроме записи в дуэте с рэпером T-Killah композиции «Не забывай»,  популярная телеведущая проекта «Дом 2» Ольга Бузова снялась в видеоклипе на эту песню.

Съемка видеоролика проходила на пляже Санта-Моники в Лос-Анжелесе. Ольга Бузова исполнила роль русалочки, а рэпер Тарас предстал в образе героя пляжной береговой охраны. Режиссером видео стал известный клипмейкер Костя Черепков, ранее работавший с Сергеем Лазаревым, Тимати и Владом Топаловым.

В основу сценария был положен сюжет сказки Ганса Христиана Андерсена о любви русалочки к прекрасному принцу. Черепков рассказал журналистам, что в их клипе русалочка борется за сердце принца, отбивает его у соперниц, расстается с хвостом, носит Christian Louboutin и учится ходить на каблуках.

А Ольга поведала представителям прессы, что во время съемок Тарас изобрел ей новое имя и теперь она не уже Ольга Бузова, а Бузалка. А еще специально для нее из голливудской мастерской фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах» доставили главный реквизит ролика — русалочий хвост.

Премьера клипа ожидается в конце этого месяца.

Страница сгенерирована 20.04.2024 14:32

Наверх! Запостить!