В прошедший четверг популярная отеч6ественная группа «БандЭрос» организовала в клубе «Мечта» вечеринку «Перезагрузка» в честь того, что один из ее участников Батишта решил покинуть коллектив и отправиться в сольное плаванье.

Это была большая вечеринка для друзей и представителей прессы. Среди гостей вечера были замечены музыканты из коллективов «Город 312» и «Градусы», певица Ирина Ортман и многие другие.  

Вечеринка прошла в дружеской практически домашней атмосфере в характерном для «БандЭроса» юмористическом ключе, который с удовольствием поддерживали прибывшие на нее гости.  

Открытие вечера прошло под демонстрацию забавного ролика, который участники коллектива сняли специально для вечеринки. В нем Батишта предстал в нескольких юмористических образах. 

Другие участники коллектива «БандЭрос» восприняли новость о том, что Батишта уходит спокойно и в некотором роде даже радостно. Ребята искренне желали своему коллеге удачи в сольном плаванье. По словам вокалистов группы, они уже слышали некоторые песни Батишты и остались довольны его свежим материалом.

Генерация страницы 26.04.2024 08:22

Наверх! Запостить!