George Michael представил песню, посвященную свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон Практически целый месяц СМИ то и дело пестрели заголовками о том, что George Michael напишет песню для королевской свадьбы притом, что он даже не знал, пригласят ли его на эту самую свадьбу. Одним из уважительных поводов стал факт дружбы между покойной матерью принца Уильяма принцессой Дианой и George Michael, поэтому молодожены в итоге все же отправили долгожданное приглашение. Однако, получив, его певец отказался присутствовать на свадьбе, мотивируя это тем, что он не является достойным человеком для столь важного события тем самым, удивив всех, кто мечтал оказаться на его месте. George Michael написал в Твиттер:

    Я считаю, что в такой важный день Уильяма и Кейт должны окружать только самые близкие люди, а не поп-звезды с тюремным прошлым.

Вместо своего присутствия певец предложил в качестве замены и подарка кавер-версию на известный всеми хит Stevie Wonder «You And I». В целом песня понравилась поклонникам, однако были и такие которые посчитали ее за открытое оскорбление. Учитывая все нюансы «свадебный трек» вырезали из свадебной церемонии. Тем не менее, все желающие могут послушать композицию и скачать ее абсолютно бесплатно с официального сайта Джорджа Майкла.

По поводу этой ситуации певец написала в Твиттер:

    Я очень надеялся, что мой трек будет включен в трансляцию BBC, однако этого не случилось. Возможно, его транслировали в Норвегии, я точно не знаю. Конечно, это настоящий позор, что я за свои 30 лет карьеры не смог получить несколько секунд эфирного времени, хотя в принципе мне еще ни разу никто и никогда не отказывал. Но я не особо расстраиваюсь по этому поводу главное, чтобы он понравился тем двум любящим сердцам, которым он адресован.

Обновление страницы 19.04.2024 01:26

Наверх! Запостить!