На днях солист известной отечественной группы «Дискотека Авария» Николай Тимофеев принял участие в дружеском матче с командой игроков одного из ведущих телеканалов России, после которого вынужден готовиться к операции.

К сожалению, для солиста музыкального коллектива «Дискотека Авария» матч закончился, даже не успев начаться. Уже через несколько минут после выхода команды на поле, Николай рванулся в атаку и активно продвигался к воротам противника для того, чтобы забить гол. Однако в момент удара раздался странный треск, и певец почувствовал сильнейшую боль. С большим трудом, добравшись до скамейки, Тимофеев решил передохнуть и поболеть за свою команду. Но боль не только не утихала, она усиливалась. Поврежденная нога стала опухать. Николай пошел к доктору, который установил, что у участника дружеского матча сильнейшее растяжение и надрыв сразу нескольких связок. В больнице Николаю наложили фиксирующую шину и порекомендовали срочно ложиться на операцию.  

Тем не менее, певец не стал следовать светам врачей, да и отменить выступления, которые были запланированы задолго до случившегося, было никак нельзя. Выступления Николая проходили на костылях и в бандаже. Более того, после нескольких концертов Тимофеев провел в студии, заканчивая запись нового альбома, выпуск которого был назначен на конец мая.  


Когда Николай попал к доктору, он получил серьезный выговор и рекомендацию немедленно заняться своим здоровьем. В настоящий момент Тимофеев находится в одной из столичных клиник в ожидании операции.

Страница сгенерирована 29.03.2024 18:47

Наверх! Запостить!