Мы уже сообщали о том, что знаменитый музыкант, участник легендарного квартета «Битлз» Пол Маккартни решил жениться в третий раз. 7-го мая его представитель Стюарт Белл сделал официальное заявление о том, что «битл» сделал предложение руки и сердца своей подруге.

И, хотя, 68-летний жених пытается скрыть подробности будущей свадьбы от журналистов, все-таки представителям прессы удалось разузнать кое-что.

В частности, о том, что культовый музыкант не хочет никакой помпы, обычно сопровождающей подобные мероприятия знаменитостей уровня Маккартни. Сэр Пол и его избранница, 51-летняя Нэнси Шевелл не хотят видеть на своей свадебной церемонии ни представителей печатных изданий, ни телевизионщиков.

Будущей миссис Маккартни счастливый жених преподнес обручальное кольцо романтичным образом, встав на одно колено. Вот как рассказала об этом своим друзьям Нэнси:

    «Пол опустился на колено и протянул мне перстень. Конечно, я сказала «да».» 

Кстати, о перстне стоит рассказать подробнее. Это примечательное ювелирное изделие от Cartier 1925-го года с бриллиантом в 5 карат. Обошелся музыканту в кругленькую сумму.

Обновление страницы 26.04.2024 10:49

Наверх! Запостить!