Самая эпатажная и непредсказуемая исполнительница американского шоу-бизнеса не так давно вместе со своим отцом написала новую композицию, которую посвятила своему уже покинувшему этот мир дедушке.

Несколько дней назад на своей страничке в Twitter Lady GaGa разместила новую песню получившую название «The Edge of Glory», что в переводе означает «На краю славы». В песне история, которую певица написала после смерти своего дедушки.

    «Вместе со своим папой мы ходили в хоспис, в котором лежал мой дедушка. Тогда мы уже знали, что жить ему осталось недолго, так как он был неизлечимо болен. Вернувшись домой в расстроенных чувствах я достала бутылку текилы и села за фортепиано. Вместе с папой мы начали что-то импровизировать. Несколько часов мы сидели рядом, плакали и писали песни. Случайно я написала слова «The Edge of Glory», вот так и родилась моя новая песня» — в своем интервью рассказала Lady GaGa.

А ровно через неделю, а именно 23 мая 2011 года выйдет новый долгожданный диск певицы — «Born This Way».

    «Сейчас я и сама нахожусь на краю славы. Я очень рассчитываю прожить этот момент вместе с вами» — пишет исполнительница в Twitter.

Многие музыкальные критики американского журнала, который посвящен музыке и поп-культуре Rolling Stone описали новый хит GaGa как тяжелую балладу с клубной музыкой.

Обновление страницы 26.04.2024 00:25

Наверх! Запостить!