Не так давно стали известны некоторые детали нового уже пятого по счету в дискографии рок-группы из Уэльса Lostprophets альбома, который последует за диском 2010 года, который получил название «The Betrayed».

Музыканты начали писать новые композиции несколько месяцев назад и в данный момент времени они уже приступили к записи песен в студии Лос-Анджелеса. Работа над лонгплеем проходит под чутким руководством Ken Andrews в NRG Recording Studios. Ken Andrews более известен в музыкальном мире как сольный исполнитель и участник таких групп как On, Failure и Year of the Rabbit, также он продюсировал альбомы и синглы Black Rebel Motorcycle Club, A Perfect Circle, Chris Cornell, Tenacious D, Pete Yorn и многих других.

Andrews"s в своем блоге рассказал, что рокеры из Lostprophets ему предложили сотрудничество еще в конце прошлого года. Музыкант и продюсер очень надеется, что этот альбом вернет уэльской группе былую славу в Штатах, потому как после выхода успешного альбома в 2004 году группу Lostprophets стали вспоминают все реже.

Кроме этого американский продюсер пообещал, что новый диск Lostprophets обязательно станет лучшим в карьере группы

Страница сгенерирована 24.04.2024 16:13

Наверх! Запостить!