После четырех лет на X Factor Dannii Minogue объявила вчера, что уходит из шоу. Ее неожиданный отъезд стал для многих настоящим шоком, а его причиной стал серьезный внутренний конфликт в команде, после того как Cheryl Cole and Simon Cowell уехали в США работать в американской версии. По слухам их должны были заменить Gary Barlow и Tulisa. Dannii ничего не упоминает о конфликте, несмотря на то что это абсолютно очевидно и в свою очередь в качестве причины она указывает, то что собирается поработать в аналогичном шоу которое называется «Australia"s Got Talent»на свой родине. В интервью My Daily она рассказала:

    В ходе долгих обсуждений касающихся моего присутствия на X Factor в этом году выяснилось, что даты прямых эфиров в июне и июле совпадают с Australia"s Got Talent. Поэтому, к сожалению, не могу вернуться. Однако я хочу пожелать новым судьям всяческих успехов в этом году и не могу дождаться, когда увижу нового человека, которого британская общественность выберет в качестве следующей суперзвезды. Спасибо всем кто оказал мне поддержку и подарил столько любви и радости за все эти четыре невероятных года на шоу.

Затем она добавила:

    Флаг команды Миноуг поднимется снова уже в конце этого года, так как удивительно талантливый победитель прошлого сезона Мэтт Кардел выпускает сольный дебютный альбом.

Два года из четырех лет работы певицы победителями X Factor становились участники, с которыми работала именно Данни это Леон Джексон(2007) и Мэтт Кардел (2010). Были, конечно, и темные пятна, такие как позорная вражда, с Шэрон Осборн супругой Оззи Осборна в 2007 году о которой Миноуг упомянула в своей автобиографии.

Данни всегда очень близко к сердцу принимала все победы и поражения своих «воспитанников» и порой даже не стесняясь, плакала в прямом эфире. Своей искренностью и добротой она завоевала сердца многих британцев, которые считали ее лучшей судьей за всю историю данного проекта.

Обновление страницы 26.04.2024 06:05

Наверх! Запостить!