Автобиографическая книга лидера Aerosmith Стивена Тайлера «Беспокоит ли вас шум в моей голове?» («Does The Noise In My Head Bother You?») вошла в список бестселлеров The New York Times.

Работа исполнителя была опубликована издательством Ecco, которое является подразделением компании HarperCollins. Книга поступила в продажу 3 мая 2011 года. Информации о том, каким тиражом разошлось издание, нет. Однако книга оказалась на второй строке в категории «Нон-фикшн в твердой обложке».

В мемуарах Тайлер рассказывает, в частности, о своем пристрастии к наркотикам. Но исполнитель ранее заявлял, что хотел бы предстать перед читателем разносторонней личностью. Поэтому в книге он также говорит о «привязанности к своей кошке, об отношении к Рождеству и о радости, которую вызывает смех детей».

За последние месяцы вокалист Aerosmith также успел выпустить несколько сольных композиций. В частности, в ноябре 2010 года Тайлер представил слушателям песню «Love Lives». Композиция "(It) Feels So Good" (второй сольный трек Стивена) была выпущена в виде сингла в мае 2011 года.

Генерация страницы 29.03.2024 14:12

Наверх! Запостить!