Все кто внимательно смотрели прямые трансляции Евровидения с Дюссельдорфа, пожалуй, запомнили яркий ирландский дуэт под названием «Jedward» с их песней «Lipstick»(Губная помада). Как известно больше всего голосов за парней отдала Швеция, таким образом, в течение прошлой недели «Lipstick» стал самым быстропродаваемый хитом 2011 года в этой стране. Парни написали на своей официальной страничке в Твиттер:

    Jedward Lipstick является крупнейшим хитом по итогам 2011 года в Швеции. Начиная с субботы, было продано 120 000 копий. Мы вас очень любим ребята! Спасибо!

Первоначальной целью Jedward было желание победить своих коллег по объединенному королевству «Blue», которые получили всего 100 очков, заняв 11 позицию, и это у них прекрасно получилось. Ну и, конечно же, Евровидение стало для ирландцев пиаром мирового масштаба, после которого открываются все двери.

Стоит подчеркнуть, что именно благодаря Jedward Ирландия перешагнула 11 летний порог забытья и неудач, получив достаточно высокие оценки и заняв 8 место в финале. Отныне вся Европа не только танцует под их свежеиспеченный хит, но и копирует прическу братьев-близнецов.

Страница от 29.03.2024 13:02

Наверх! Запостить!