Американский рэпер Снуп Догг решил податься в шоумены. По сообщениям сайта Contactmusic, музыкант решил создать собственное телевизионное реалити-шоу, которое будет построено по принципу популярнейших программ American Idol и The X Factor.

Отметим, что оба упомянутых шоу являются соревнованиями певцов и ориентированны на поп-музыку. Снуп Догг решил внести что-то новое в индустрию реалити-шоу и планирует посвятить свою новую программу хип-хоп-культуре.  Как заявил креативный музыкант журналистам, он будет поддерживать талантливых исполнителей, у которых нет материальных возможностей для раскрутки:

    «American Idol и The X Factor — отличные шоу. Но в мой проект будут приходить исполнители, которым вечно не достается внимания, у которых нет денег на то, чтобы представить себя публике. Зато у них есть талант и способности».

В настоящее время Снуп Догг занимается поисками телевизионного канала, который поддержал бы его затею.

Напомним, что Снуп Догг выпустил последний на сегодняшний день и одиннадцатый по счету студийный альбом в марте этого года. Диск получил название «Doggumentary». А кроме этого, примерно в то же время стало известно, что рэпер будет принимать участие в работе над музыкальным материалом, который готовит актер Чарли Шин.

Страница от 26.04.2024 07:17

Наверх! Запостить!