Вокалист группы «Магнитная аномалия» Антон Вартанов снял ролик Васе Обломову (ex-Чебоза) на песню «Начальник». Повествование в песне, которая сейчас находится в ротации на нескольких радиостанциях, ведется от лица обиженного работника, которому начальник не выплатил зарплату.

По задумке, ролик снят в форме видеообращения: главный герой, он же Вася Обломов, сидя за рабочим столом в офисе, посылает изощренные и поражающие фантазией проклятия в адрес нерадивого руководства. Тема оказалась настолько больной для россиян, что за 20 дней существования ролика на Youtube его посмотрело несколько сот тысяч человек.

Многие подчиненные используют это видео для того, чтобы, послав ссылку руководству, высказать свое «фи». «Мы с Васей давно знакомы, в планах было снять клип группе «Чебоза» (второй проект Василия Гончарова aka Обломова). Но потом Вася увлекся Обломовым и мы вместе сняли видео на песню «Начальник».

Я снимал и монтировал, рулил процессом в основном Вася», — рассказал Антон Вартанов. Песня «Начальник» была создана Василием совместно с писателем Леонидом Кагановым и вошла в новый альбом Обломова «Повести и рассказы». В презентации новой пластинки, которая состоится 4 июня, примут участие Александр Пушной, Леонид Каганов и Павел Чехов

Страница от 26.04.2024 05:21

Наверх! Запостить!